| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 、エレベーターの部品重い、エスカレーター屋外の頑丈、A6/TSR |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm、600-1000mm、600/800/1000,1000mm、800mm |
| 速度 | 0.5m/s、0.5m/sまたは0.65m/s、0.5m/s-0.75m/s、エレベーターを定着させる0.5m/s |
| 製品名 | エスカレーター、エスカレーターの部品のアルミニウム エスカレーター ステップ、屋外の頑丈なエスカレーターの価格、公共交通機関のエスカレーターの費用、ステップ ローラー |
| 項目名前 | エスカレーター ステップ鎖は、エスカレーターの外で、公共交通機関の頑丈なエスカレーター地下鉄の地下鉄駅、エスカレーターのNewelの鎖、ブランドのエスカレーターを要した |
| 適した掘削機 | 38-42ton |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| サービス | のカスタマイズする設計相談 |
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
|---|---|
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 適用する | 発掘 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |