| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 適用 | 掘削機 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70トン |
| 港 | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 製品名 | 掘削機GPバケット |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 適切な | 6T掘削機 |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| 色 | お客様必須 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適した | 30tons |
| 質 | 高品質 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| ボルト | 高力ボルト |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |