| タイプ | 、エレベーターの部品重い、エスカレーター屋外の頑丈、A6/TSR |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm、600-1000mm、600/800/1000,1000mm、800mm |
| 速度 | 0.5m/s、0.5m/sまたは0.65m/s、0.5m/s-0.75m/s、エレベーターを定着させる0.5m/s |
| 製品名 | エスカレーター、エスカレーターの部品のアルミニウム エスカレーター ステップ、屋外の頑丈なエスカレーターの価格、公共交通機関のエスカレーターの費用、ステップ ローラー |
| 項目名前 | エスカレーター ステップ鎖は、エスカレーターの外で、公共交通機関の頑丈なエスカレーター地下鉄の地下鉄駅、エスカレーターのNewelの鎖、ブランドのエスカレーターを要した |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| Oem | 利用できる |
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
| 材料 | hardox 400 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |