| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 6ton掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | 入手可能 |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 10トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | 入手可能 |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 3500KG |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 3850kg |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 適した掘削機 | 38-42ton |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| サービス | のカスタマイズする設計相談 |
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | Q355B / HG785 / Q690D |
| 適した掘削機 | 38-42ton |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| サービス | のカスタマイズする設計相談 |
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | Q355B / HG785 / Q690D |
| 製品名 | 26m エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
|---|---|
| 適用する | 建設機械 |
| 機能 | 泥を取り除き 破壊 採掘 掘削 |
| 色 | 黄色 |
| 認証 | ISO 9001 |
| 認証 | ISO 9001 |
|---|---|
| 製品名 | 長い範囲の掘削機ブーム |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
| 色 | 黄色 |
| 適用する | 建設機械 |