| 製品名 | エグババター リンクなし ロックブーム |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 適した | 35~50トンの掘削機 |
| OEM | Available |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 適当な企業 | 機械類、建築工事 |
| Oem | 利用できる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 認証 | ISO 9001 |
|---|---|
| OEM | 受け入れられる |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 条件 | 新品だ |
| 製品名 | 掘削機 ロック ブーム&アーム |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 掘削機のオレンジの皮のグラブ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |