| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 20トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 2トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | カスタマイズ |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 速いカプラー |
|---|---|
| 適用 | 採鉱 |
| 材料 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1部分 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 油圧、機械 |
| 製品名 | 油圧/手動速い連結器 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 12か月 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| 製品名 | 油圧/手動速い連結器 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |