| 切断高さ | 10mm-180mm |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 応用 | 掘削 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 色 | 顧客の要求 |
| 材料 | Q345B+Q460D |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| サービス | 24時間オンライン |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| 質 | 高い保証 |
| タイプ | 2.5~30トン |
|---|---|
| パッキング | 木パレット |
| 仕事圧力 | 120-180kg/cm2 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外のサービス機械類 |
| 適した | 5-120t |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| OEM | OEM サービス |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| OEM | OEM サービス |
| 適用 | 負荷材料の荷を下す |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q460 +NM360 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 容量 | 0.2-5.0CBM |
| タイプ | 、エレベーターの部品重い、エスカレーター屋外の頑丈、A6/TSR |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm、600-1000mm、600/800/1000,1000mm、800mm |
| 速度 | 0.5m/s、0.5m/sまたは0.65m/s、0.5m/s-0.75m/s、エレベーターを定着させる0.5m/s |
| 製品名 | エスカレーター、エスカレーターの部品のアルミニウム エスカレーター ステップ、屋外の頑丈なエスカレーターの価格、公共交通機関のエスカレーターの費用、ステップ ローラー |
| 項目名前 | エスカレーター ステップ鎖は、エスカレーターの外で、公共交通機関の頑丈なエスカレーター地下鉄の地下鉄駅、エスカレーターのNewelの鎖、ブランドのエスカレーターを要した |
| 製品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適切な | 25-38トン掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| カウンターウェイト | 2ton |
| 製品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適切な | 40~55トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| カウンターウェイト | 2-5ton |