| 材料 | 合金鋼鉄 |
|---|---|
| 色 | あなたの機械に基づく |
| 応用分野 | 溝のクリーニングおよび傾斜の等級分け。 |
| 配達 | 海 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 重量 | 680kg-3800kg |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 重量 | 680kg-3800kg |
| 適した | 場合の掘削機 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 幅 | 1800mm |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | Q345/460+NM400 |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | 掘削機のバケツ |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機GPのバケツ |
| 適した | 12-120t掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| MOQ | 1セット |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345B/Q460/Q460+Q345Bの鋼鉄 |
| タイプ | 掘削機の熊手、標準 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 使用法 | 道のSweeping |
|---|---|
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
| 適した | 1.5-3Ton掘削機 |
| 適用 | 建設機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 色 | お客様必須 |
| 製品名 | 掘削機の傾きのバケツ |
| タイプ | 掘削機のバケツ |
| 保証サービスの後 | オンライン ビデオ テクニカル サポート |