| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| タイプ | 油圧 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 16M オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 18M オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 20M; オーダーメイド |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 高い範囲の腕の破壊 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 色 | Custumized |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | 受諾可能 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械モデル | 小松/kobelco/日立/幼虫/ヒュンダイ/ボルボ |
| 材料 | Q355B |
| 長さ | 1-24m |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | 高い範囲の腕の破壊 |
|---|---|
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 掘削機のブランド | ブランド |
| 適用 | 建設機械 |
| CertifiPCion | ISO 9001 |