| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 適した | 3~6トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 長さ | カスタマイズ |
| OEM | 入手可能 |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| OEM | OEM サービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345B/Q460/Q460+Q345Bの鋼鉄 |
| タイプ | 掘削機の熊手、標準 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| タイプ | 溝を堀る掘削機 |
| モデル | 小松/doosan/日立/幼虫Etc. Excavator |
| 容量 | 0.2-1.8mの³ |
| 材料 | Q355B |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |