| 使用法 | 道のSweeping |
|---|---|
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
| 適した | 1.5-3Ton掘削機 |
| 適用 | 建設機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 機械モデル | 小松の幼虫日立Volve Doosan |
| 材料 | Q355B |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械モデル | 小松/kobelco/日立/幼虫/ヒュンダイ/ボルボ |
| 材料 | Q355B |
| 長さ | 1-24m |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適用 | 掘削機ブーム |
|---|---|
| 機械モデル | 幼虫/ヒュンダイ/ボルボ |
| 材料 | Q355 |
| 長さ | 2-24m |
| 色 | 黄色か顧客の要求 |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355b |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 色 | 黒/黄色 |
|---|---|
| 体重 | 220-1150kg |
| 適用する | 掘削、掘るローディング |
| 特徴 | 高力、耐久 |
| パッケージ | マトン |
| 材料 | Q355+Wear抵抗材料 |
|---|---|
| 色 | あなたの必須として |
| 重量 | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| パッケージ | 標準的なPackage/Asあなたの必須 |