| 条件 | 新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 応用分野 | 土地清算 |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 品質保証 | 3ヶ月 |
| 量 | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| タイプ | 速い連結器 |
| サイズ | カスタマイズ可能な1020x400x400mm/ |
| パッケージ | 木製ケース |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| MOQ | 1個 |
| 色 | カスタマイズ |
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
|---|---|
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| 材料 | Q355B |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
|---|---|
| 量 | 1セット |
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 黄色い |
| サイズ | カスタマイズ可能な1020x400x400mm/ |
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 材料 | Q355B |
| 力のタイプ | 液体またはマニュル |
| タイプ | 速い連結器 |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| サービス | ビデオ技術サポート |
|---|---|
| 掘削機 | ブランド |
| システム | 水力/手動システム |
| 体重 | 60〜100kg |
| 梱包 | スタンダードパッケージ |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 材料 | Q355B |
| 製品名 | 掘削機の熊手 |
|---|---|
| 質 | 良質 |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | Q355B |