| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 油圧 |
| 条件 | 100%new |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 材料 | Q355B/QA60D |
|---|---|
| 応用分野 | 異なった付属品間のより容易な切換え |
| パッキング | 標準は箱を woden |
| 関連キーワード | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
|---|---|
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
| Application | Excavator Attachments |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能な1020x400x400mm/ |
| 色 | 黄色い |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
| 適した | 1~60トンの掘削機 |
|---|---|
| Condition | New |
| 色 | カスタマイズ |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | 利用できる |
|---|---|
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| 条件 | 新しい100% |
| 幅 | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| HSコード | 84314100 |