| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外用 重用車 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| ハンドレールの色 | クライアントの要件 |
| 適用する | 公共交通機関 地下鉄 空港 ショッピングセンター |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
|---|---|
| Material | Q355B |
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| Application | Excavator Attachments |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | スピード・ヒッチ |
| 条件 | 新しい |
| 電源タイプ | 液体またはマニュル |
| 色 | 黄色/黒い |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| ボルト | 高力ボルト |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
|---|---|
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 黄色/黒い |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 販売後サービス | オンラインで |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| 材料 | 合金鋼 |