| 適用 | 掘る泥、土地清算および敷地造成、掘削機 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の熊手 |
| 条件 | 100%new |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| サイズ | 顧客の要求に従うStandarのサイズまたは |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外用 重用車 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| ハンドレールの色 | クライアントの要件 |
| 適用する | 公共交通機関 地下鉄 空港 ショッピングセンター |
| 材料 | 金属 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345B/Q460/Q460+Q345Bの鋼鉄 |
| タイプ | 掘削機の熊手、標準 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 形状 | 標準的な形 |
|---|---|
| 使用 | 発掘 |
| 製品名 | 掘削機のブラシの熊手 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | 200-4000kg |
| 条件 | 新しい、新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |