| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 色 | 顧客の要求 青/黒/オレンジ/グレー |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 適用する | 掘削機・ローダー |
| 材料 | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | 入手可能 |
| 製品名 | 掘削機 HD バケツ 重用バケツ 工場価格 建設機械部品 CAT SH用の強化岩バケツ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機の岩桶 |
| ブランド | HT |
| MOQ | 1セット |
| 証明 | ISO CE |
| 製品名 | 2024 卸売 掘削機 SD バケット 20 25 30 トン 掘削機 重用 岩 バケット 販売 |
|---|---|
| キーワード | 掘削機の岩桶 |
| ブランド | HT |
| MOQ | 1セット |
| 証明 | ISO CE |
| 製品名 | HUITONG 中国工場 直接販売 SD 掘削器 バケツ 鉱山掘削機のための重用ロックバケツ ZX300 210 |
|---|---|
| キーワード | 掘削機の岩桶 |
| ブランド | HT |
| MOQ | 1セット |
| 証明 | ISO CE |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の石のバケツ |
| タイプ | きれい |
| キー ワード | 小松の石のバケツ |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |