| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| 色 | あなたの機械に基づく |
| OEM | 受け入れられる |
| パッケージ | 標準 |
| 配信 | あなたが要求したSea/As |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| オープニング | 2470mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| オープニング | 3000mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 材料 | Q355MN |
| 適した | 1-50t掘削機 |
| 色 | 必要な顧客 |
| パッケージ | 木の場合のパッキング |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 材料 | Q355MN |
| 適した | 1-50t掘削機 |
| 色 | 必要な顧客 |
| パッケージ | 木の場合のパッキング |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 色 | お客様必須 |
| 適用 | 掘削機のスペアパーツ |
| ブランド | Huitong |
| MOQ | 1セット |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |