| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 適用 | 負荷材料の荷を下す |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q460 +NM360 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 容量 | 0.2-5.0CBM |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 適用 | 負荷材料の荷を下す |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q460 +NM360 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 容量 | 0.2-5.0CBM |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |