| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 掘削機のオレンジの皮のグラブ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適した | 20ton掘削機 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | Hydrualicのオレンジの皮のグラブ |
| 条件 | 100%new |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 5トンの掘削機 |
| オープニング | 1200mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| オープニング | 2470mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| オープニング | 3000mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、NM360/400、HARDOX450/500 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | Hydrualic |
| 条件 | 100%new |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 材料 | Q355MN |
| 適した | 1-50t掘削機 |
| 色 | 必要な顧客 |
| パッケージ | 木の場合のパッキング |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| 体重 | 380-2250kg |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 耐久性 | 高い |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |