| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材料 | Q345B |
| 適用 | クローラーショベル |
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 条件 | 新しい |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 12トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 2150kg |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 20トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 2700Kg |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 22トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 3100kg |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 23トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |