| タイプ | 箱/側面/上 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 項目 | 油圧ハンマー |
| Oem | 利用できる |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 製品名 | 油圧ハンマー |
|---|---|
| 条件 | 新しい100% |
| 色 | 黄色 |
| 材料 | Q355B/Q690 |
| 最高の掘る深さ | 165mm |
| タイプ | 沈黙/側面/上 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | 140mmののみ |
| バケツ容量 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| タイプ | 沈黙 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | 日立 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | HMB1400 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| 重量 | 200-4500 Kg |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンラインで |
| OEM | 受諾可能 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 合金鋼 |
| パッケージ | 標準パッケージ |