| 条件 | 新しい、新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 製品名 | 掘削機のブラシの熊手 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 応用分野 | 土地清算 |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox500 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| タイプ | 屋外用 重用車 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| ハンドレールの色 | クライアントの要件 |
| 適用する | 公共交通機関 地下鉄 空港 ショッピングセンター |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 掘削機の熊手 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機の付属品 |
| 材料 | Q355B |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 製品名 | 掘削機の熊手 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機の付属品 |
| 材料 | Q355B |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 製品名 | 掘削機の熊手 |
|---|---|
| パッケージ | 標準パッケージ |
| OEM | 受諾可能 |
| 受渡し時間 | 7-20日 |
| 材料 | Q355B |
| OEM | 利用できる |
|---|---|
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| 条件 | 新しい100% |
| 幅 | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| HSコード | 84314100 |