| サイズ | 小さく/中型/大きい |
|---|---|
| 質 | 良質 |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
|---|---|
| 重量 | 380-2250kg |
| 色 | オレンジ |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 形 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 質 | 良質 |
| 色 | オレンジ |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 重量 | 380-2250kg |
|---|---|
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オレンジ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 色 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 高い |
| 形 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 重量 | 380-2250kg |
| 色 | オレンジ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 製品名 | オレンジの皮は取り組む |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 掘削機の適用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 製品名 | 掘削機のオレンジの皮のグラブ |
|---|---|
| 適用 | 掘削機の付属品 |
| MOQ | 1部分 |
| パッケージ | Standradのパッケージ |
| 条件 | 真新しい100% |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | カスタマイズ |