| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| オープニング | 3000mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| タイプ | 回転 |
|---|---|
| 適用 | スクラップ、石造りの処理 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キーワード | 石プロセッサ |
| キー ワード | 機械掘削機は取り組みます |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オーダーメイド |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 体重 | 380-2250kg |
| 色 | オーダーメイド |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 製品名 | オレンジの皮は取り組む |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 掘削機の適用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 体重 | 380-2250kg |
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 品質 | 高品質 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄、Q345B、NM360/400、HARDOX450/500 |
| 保証 | 1年、6月12months |
| 適用 | 不用な鉄、港、砂利で広く利用された銑鉄 |
| 重量 | 0.5〜2トン |