| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| 製品名 | 油圧ブレーカ |
|---|---|
| キー ワード | SB20 SB40 |
| 適切なモデル | PCerpillr PC306 PC312 |
| 特徴 | 油圧 |
| のみ | 75-120mm |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 1トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 35mm オーダーメイド |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 4トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 68mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 1.5トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 40mm オーダーメイド |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 油圧石のブレーカ |
| 移動タイプ | 車輪の掘削機 |
| 製品名 | 掘削機の油圧ブレーカ |
| 作動の重量 | 800kg、21500kg |