| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| 最大掘削深度 | カスタマイズ |
| キャリアの重量 | 12~18トン |
| 電源 | 油圧 |
| 条件 | オリジナル |
| 保証 | 6月12months |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | HARDOX450 / 500 |
| 適用 | コンクリート構造物の破壊のため |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 製品名 | 油圧pulverizer |
|---|---|
| 色 | 顧客需要 |
| 質 | 高い保証 |
| MOQ | 1部分 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客需要 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧pulverizer |
| 材料 | Q355B |
| 質 | 高い保証 |
| 色 | Cunstomized |
| 操作 | 容易 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧pulverizer |
| 色 | 顧客の要求 |
| 材料 | Q355 |
| 質 | 高い保証 |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 165mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 175mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 195mm オーダーメイド |