| OEM | 受け入れられる |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 体重 | 200〜1500kg |
| 機能 | 岩石/コンクリート を 砕く |
| 体重 | 200〜1500kg |
|---|---|
| 条件 | 100%新品 |
| 保証 | 6年 |
| 材料 | Q355B |
| OEM | 受け入れられる |
| 体重 | 200〜1500kg |
|---|---|
| 機能 | 岩石/コンクリート を 砕く |
| 条件 | 100%新品 |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| 機能 | 岩石/コンクリート を 砕く |
|---|---|
| 条件 | 100%新品 |
| 体重 | 200〜1500kg |
| 保証 | 6年 |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 機能 | 岩石/コンクリート を 砕く |
| 体重 | 200〜1500kg |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 販売後サービス | オンラインで |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| 材料 | 合金鋼 |
| 適した掘削機(トン) | 3t-50T |
|---|---|
| 適用機械 | 坑夫の掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 港 | 広州/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| パッケージ | 標準パッケージ |
|---|---|
| 体重 | 200〜1500kg |
| 条件 | 100%新品 |
| 製品名 | 掘削機の油圧ハンマー |
| OEM | 受け入れられる |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |