| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | 掘削機の親指のバケツ |
|---|---|
| サイズ | OEMのサイズ |
| 容量 | 1-15 CBM |
| 受渡し時間 | 8-35日 |
| ロゴ | 顧客のロゴ |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色顧客の要求 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 掘削機/積込み機 |
| 材料 | Q345B+NM360、Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | 利用できる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 原産地 | 広州,中国 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| パッケージ | カートン |
| 特徴 | 高力 |
| 製品名 | 掘削機の切り株のリッパー |
| 原産地 | 広州,中国 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の切り株のリッパー |
| パッケージ | カートン |
| MOQ | 1本 |
| 色 | 黄色 |