| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | 車輪の掘削機 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 2トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | カスタマイズ |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 12トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 20トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | オーダーメイド |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能な1020x400x400mm/ |
| 色 | 黄色 |
| タイプ | 速い連結器 |
| 適用 | 掘削機 |
| 量 | 1セット |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| タイプ | 速い連結器 |
| サイズ | カスタマイズ可能な1020x400x400mm/ |
| パッケージ | 木製ケース |
| 製品名 | 掘削機の速い連結器 |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |