| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| バケツ容量 | 0.35CBM |
| 定格速度 | 12rpm |
| 色 | 顧客の要求 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 品質保証 | 6 ヶ月 |
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 出荷 | 1 Countainerの3セットに合うことができます |
| 応用分野 | 、港の構造浚渫する、川地下鉄の構造、構造の基礎掘削。等. |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適用 | 掘削機 |
| 材料 | Q355 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 製品名 | 掘削機の長い範囲ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 26~34トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 均衡 | 0トン |