| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| 体重 | 380-2250kg |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 耐久性 | 高い |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 体重 | 380-2250kg |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| Product Name | Excavator Grapple |
|---|---|
| MOQ | 1 Set |
| Suit for | 6-8Ton Excavator |
| Rotating System | 360 Degree/Non-rotating |
| Jaw Opening | 1.2m; Customized |
| 開始幅 | 1000-2200mm |
|---|---|
| 申請する | 2~40トンの掘削機 |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 機能 | 木/木/トーク 捕獲 |
| 色 | ブラック/ブルー または カスタマイズ |
| 製品名 | 掘削機は取り組む |
|---|---|
| タイプ | 木は取り組む |
| 材料 | Q345B |
| 色 | お客様必須 |
| 質 | 良質 |
| 特徴 | 高性能 |
|---|---|
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| キーワード | 掘削機の磁石の上昇 |
| 適用 | 農場の、家の使用、エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| 特徴 | 高性能 |
|---|---|
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| キーワード | 掘削機の磁石の上昇 |
| 適用 | 農場の、家の使用、エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| 特徴 | 高性能 |
|---|---|
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| キーワード | 掘削機の磁石の上昇 |
| 適用 | 農場の、家の使用、エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| 特徴 | 高性能 |
|---|---|
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| キーワード | 掘削機の磁石の上昇 |
| 適用 | 農場の、家の使用、エネルギー及び鉱山の建築工事 |