| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 油圧ボックス型ブレーカーハンマー |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 155mm オーダーメイド |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 8トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 75mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 10トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 100mm オーダーメイド |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 移動タイプ | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| バケツ容量 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| バケツ容量 | カスタマイズされる |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 最高の掘る深さ | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |