| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 1.5トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 40mm オーダーメイド |
| タイプ | 上/側面/箱 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド | 幼虫 |
| タイプ | 沈黙 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | SB40 |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 2トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 45mm オーダーメイド |
| タイプ | 上/側面/箱 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 移動タイプ | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| CertifiPCion | CE ISO |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 12か月 |
| 色 | カスタマイズされた |
| タイプ | 油圧クローラー掘削機 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 油圧石のブレーカ |
| 材料 | Q355 |
|---|---|
| パッキング | 標準的なパッキング |
| パッケージ | 標準的な包装 |
| 特徴 | 高いqulity |
| 質 | 高い保証 |