| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 材料 | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 色 | Cunstomized |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| 適用する | 掘削 |
|---|---|
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 形状 | クラムシェル |
| 構造 | 統合される |
| 体重 | 540-6150kg |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| 適した | 1-100t掘削機 |
| 製品名 | 建設機械の付属品 |
| 質 | 高い保証 |
| 製品名 | 掘削機のクランプシェルバケツ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 20トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 容量 | 1.0m3 オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機のクランプシェルバケツ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 22トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 容量 | 1.2m3 オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機のクランプシェルバケツ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 容量 | 1.4m3 オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機のクランプシェルバケツ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 容量 | 1.6m3 オーダーメイド |