| 品質保証 | 3 月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 応用分野 | 、スペース鉱山および泥限られるの基礎溝砂の石炭、荷を積まれる砂利のような溝に、適用します。等 |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| ポート | 広州/Huangpu/Nansha |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
|---|---|
| 使用 | 構造 |
| 体重 | 540-6150kg |
| 適用する | 掘削 |
| 形状 | クラムシェル |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 20000mm |
| MOQ | 1 PC |
|---|---|
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適した | 3~65トンの掘削機 |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 適用 | 負荷材料の荷を下す |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q460 +NM360 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 容量 | 0.2-5.0CBM |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |