| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| タイプ | 機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 容量 | 0.01 | 15cbm |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| ブランド | Huitong |
|---|---|
| バケットタイプ | 標準バケット |
| 色 | お客様必須 |
| MOQ | 1セット |
| 質 | 良質 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | きれい |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外用 重用車 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| ハンドレールの色 | クライアントの要件 |
| 適用する | 公共交通機関 地下鉄 空港 ショッピングセンター |
| 材料 | 金属 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 材料 | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 条件 | 100%new |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 条件 | 100%new |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 傾きのクリーニングのバケツ |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |