| 材料 | Q345B+NM400 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 名前 | 掘削機のバケツ |
| 容量 | 0.2m3 - 5m3,0.1--あなたの必要性として8.7 m3,0.8m3-2m3、 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色顧客の要求 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q345B |
| OEM | 利用できる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| タイプ | 機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 容量 | 0.01 | 15cbm |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 応用分野 | 土地清算 |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 品質保証 | 3ヶ月 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |