| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| パッケージ | 標準的な包装 |
| 材料 | Q355B/16Mn |
|---|---|
| 色 | 任意の色 |
| 機械 | 機械 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| リードタイム | 7 10日 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 保証 | 12か月 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | 種々をきれいにしなさい |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| タイプ | 機械 |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 容量 | 0.01 | 15cbm |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| 名前 | リッパーの付属品 |
| タイプ | 掘削機の油圧リッパー |
| 色 | 必要な顧客 |
| 条件 | 100%new |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
|---|---|
| 幅 | 800mm-1500mm |
| 名前 | 掘削機のきれいな溝を堀るバケツ |
| 重量 | 500-1550kg |
| 適した | JCBの掘削機 |