| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 質 | 高い保証 |
| パッキング | 標準的な輸出されたパレット |
| 適用 | 建設機械 |
| 色 | Cunstomized |
| 作動の重量 | 800KG |
|---|---|
| バケツ容量 | 0.58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 必要な顧客 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| MOQ | 1本 |
|---|---|
| 色 | ブラック/イエロー |
| 体重 | 220-1150kg |
| 適用する | 掘削、掘るローディング |
| 製品名 | 掘削機の一般目的のバケツ |
| パッケージ | マトン |
|---|---|
| 特徴 | 高力、耐久 |
| 色 | 黒/黄色 |
| 体重 | 220-1150kg |
| 製品名 | 掘削機の一般目的のバケツ |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| タイプ | 回転 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キーワード | 石プロセッサ |
| キー ワード | 機械掘削機は取り組みます |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 名前 | 掘削機の道のリッパー |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 適した掘削機 | 1- 8トンの掘削機 |
| 版の厚さ | 50mm-120mm |
| 適用 | hardpanの掘ることおよび負荷 |
| タイプ | 掘削機の熊手 |
|---|---|
| 適用 | 土地の清算および敷地造成 |
| 製品名 | 掘削機の根の熊手 |
| 条件 | 新しい |
| OEM | サポート |