| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 20000mm |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド名 | HUITONG |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 適した掘削機 | 20-40トン |
| 長さ | 8-11M |
| 適した掘削機(トン) | 3t-50T |
|---|---|
| 適用機械 | 坑夫の掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 港 | 広州/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 製品名 | 掘削機のブラシの熊手 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |