| 材料 | Q345B |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適用 | 掘削機 |
| タイプ | 骨組バケツ |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 製品名 | 掘削機の溝のバケツ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 色 | 黄色いまたは顧客の要求として |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 付す掘削機 |
| タイプ | SDのバケツ |
| 材料 | Q345B+NM360、Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 材料 | Q355 |
|---|---|
| 製品名 | 建設機械の付属品 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 名前 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
| 適した | 1-120t掘削機 |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |