| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| バケツのタイプ | 石のバケツ |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス400 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| サイズ | Customizd |
| パッケージ | 標準的な包装 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| パッケージ | 標準的な包装 |
| MOQ | 1部分 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |