| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 適当な企業 | 機械類、建築工事 |
| Oem | 利用できる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| 条件 | 真新しい |
| モデル | 幼虫 |
| 色 | Yellow.Orangか顧客の要求 |
| MOQ | 1 PCS/SET |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |