| 材料 | 16MN/Q355 |
|---|---|
| 応用分野 | 土から石および残骸を解決して下さい |
| 活用 | 中国で使用される最もよい鋼鉄 |
| OEM | 受け入れられる |
| 品質保証 | 6 ヶ月 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 材料 | Q345B |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 応用 | 建設機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
| 材料 | 鋼鉄 |
| OEM | 許容できる |
| 保証 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 適用する | 建設機械 |
| 機能 | 泥を取り除き 破壊 採掘 掘削 |
| 認証 | ISO 9001 |
| 認証 | ISO 9001 |
|---|---|
| 適用する | 建設機械 |
| 製品名 | 長い範囲の掘削機ブーム |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
| 材料 | Q355B,Q420/550/690 |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
|---|---|
| 長さ | 10~30メートル |
| 製品名 | 長い範囲の掘削機ブーム |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |