| 製品名 | 油圧/手動速い連結器 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 12か月 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄、Q345B、NM360/400、HARDOX450/500 |
| 保証 | 1年、6月12months |
| 適用 | 不用な鉄、港、砂利で広く利用された銑鉄 |
| 重量 | 0.5〜2トン |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | カスタマイズ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 重さ | 380-2250kg |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 応用 | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 耐久性 | 高い |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 体重 | 380-2250kg |
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 体重 | 380-2250kg |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 色 | カスタマイズ |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 耐久性 | 高い |
| 体重 | 380-2250kg |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |