| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| OEM | 受諾可能 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 建設機械 |
| 証明 | ISO 9001 |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | Q355B,Q420/550/690 |
| 機能 | 泥を取り除き 破壊 採掘 掘削 |
| 製品名 | 長い範囲の掘削機ブーム |
| アドバンス | 長さ が 延長 さ れ,強さ が 増える |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |