| 体重 | 220〜650kg |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 条件 | 100% 新品 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 品質 | 高品質 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 体重 | 300kg |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 条件 | 100% 新品 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
|---|---|
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 体重 | 220〜650kg |
| 材料 | Q355B |
| 条件 | 100% 新品 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 体重 | 220〜650kg |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM |
| 名前 | 回る掘削機は取り組む |
| 色 | 黒い/青 |
| 包装 | 標準 |