| タイプ | 沈黙/側面/上 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | SB81 |
| タイプ | 沈黙/側面/上 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | SB40へのSB81 |
| 製品名 | 油圧/手動速い連結器 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 油圧ブレーカ |
|---|---|
| キー ワード | SB20 SB40 |
| 適切なモデル | PCerpillr PC306 PC312 |
| 特徴 | 油圧 |
| のみ | 75-120mm |
| バケツ容量 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |