| 適用する | 建設機械 |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 |
| 色 | Custumized |
| 製品名 | 高い範囲の腕の破壊 |
| 掘削機ブランド | ブランド |
| タイプ | 沈黙/側面/上 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 沈黙 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| ブランド | Soosan |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | SB40 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| 中心の部品 | モーター |
| 材料 | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| 色 | 顧客の要求 |
| パッキング | カスタマイズされたカートンパッキン |
| 製品名 | 油圧/手動速い連結器 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 掘削機の骨組バケツ |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |