| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 15トンの掘削機 |
| オープニング | 1600mm; オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| オープニング | 2470mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| オープニング | 3000mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 25トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 16M オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機解体ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 長さ | 20M; オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 5トンの掘削機 |
| オープニング | 1200mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| タイプ | 油圧 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| MOQ | 1部分 |
|---|---|
| 適した | 1t-50t掘削機 |
| 材料 | Q355 |
| 特徴 | 油圧装置 |
| パッキング | 標準的なパッキング |